Расписание уроков. Выбор класса

 

15.01.2018 Понедельник

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
1 Информатика Белая Елена Павловна Б 202
2 Естествознание Кельчевская Ольга Андреевна Б 403
3 Биология Лазарева Ирина Станиславовна Б 406
yes ind
4 География Дадонова Вера Вячеславовна Б 413
yes ind
5 Русский язык Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
6 Русский язык Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
7 Физкультура Зайцев Юрий Викторович А 202
yes ind

16.01.2018 Вторник

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
1 ИЗО Царева Светлана Александровна Б 206
yes ind
2 Литература Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
3 Алгебра Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind
4 История Румянцева Ирина Константиновна Б 411
yes ind
5 География Дадонова Вера Вячеславовна Б 413
yes ind
6 Технология Воронов Алексей Алексеевич А 103
yes ind
6 Технология Московских Елена Владимировна А 201
yes ind
7 Технология Воронов Алексей Алексеевич А 103
yes ind
7 Технология Московских Елена Владимировна А 201
yes ind

17.01.2018 Среда

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
1 Физкультура Зайцев Юрий Викторович А 202
yes ind
2 История Румянцева Ирина Константиновна Б 411
yes ind
3 Обществознание Шарабуева Екатерина Александровна Б 410
yes ind
4 Алгебра Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind
5 Геометрия Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind
6 Физика Маруева Елена Юрьевна Б 305
yes ind

18.01.2018 Четверг

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
1 Литература Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
2 Русский язык Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
3 Музыка Назаренко Любовь Михайловна А 205
yes ind
4 Физика Маруева Елена Юрьевна Б 302
yes ind
5 Англ. яз. Аленчикова Светлана Андреевна Б 104
yes ind
5 Англ. яз. Паскаль Виктория Радуевна Б 405
yes ind
6 Алгебра Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind
7 Геометрия Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind

19.01.2018 Пятница

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
1 Информатика Белая Елена Павловна Б 202
2 Риторика Мазурина Наталия Викторовна Б 309
yes ind
3 Биология Лазарева Ирина Станиславовна Б 406
yes ind
4 Физкультура Зайцев Юрий Викторович А 202
yes ind
5 Русский язык Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
6 Англ. яз. Аленчикова Светлана Андреевна Б 104
yes ind

20.01.2018 Суббота

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
3 Англ. яз. Паскаль Виктория Радуевна Б 405
yes ind
4 Введение в хими Кельчевская Ольга Андреевна Б 403
yes ind
5 Англ. яз. Аленчикова Светлана Андреевна Б 104
yes ind
5 Англ. яз. Паскаль Виктория Радуевна Б 405
yes ind