Расписание уроков. Выбор класса

 

15.01.2018 Понедельник

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
3 Русский язык Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
4 Русский язык Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
5 Биология Лазарева Ирина Станиславовна Б 406
yes ind
6 Англ. яз. Аленчикова Светлана Андреевна Б 104
yes ind
6 Англ. яз. Ибрагимова Малика Абдусаломовна Б 201
yes ind
7 Введение в хими Кельчевская Ольга Андреевна Б 403

16.01.2018 Вторник

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
1 Литература Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
2 География Дадонова Вера Вячеславовна Б 413
yes ind
3 Риторика Мазурина Наталия Викторовна Б 309
yes ind
4 Русский язык Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
5 Биология Лазарева Ирина Станиславовна Б 406
yes ind
6 Алгебра Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind

17.01.2018 Среда

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
1 Обществознание Шарабуева Екатерина Александровна Б 410
2 География Дадонова Вера Вячеславовна Б 413
yes ind
3 Алгебра Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind
4 Англ. яз. Аленчикова Светлана Андреевна Б 104
yes ind
4 Англ. яз. Ибрагимова Малика Абдусаломовна Б 201
yes ind
5 Музыка Назаренко Любовь Михайловна А 205
yes ind
6 Геометрия Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind

18.01.2018 Четверг

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
1 ИЗО Царева Светлана Александровна Б 206
yes ind
2 Естествознание Кельчевская Ольга Андреевна Б 311
3 Физика Маруева Елена Юрьевна Б 302
yes ind
4 История Румянцева Ирина Константиновна Б 411
yes ind
5 Алгебра Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind
6 Литература Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
7 Естествознание Кельчевская Ольга Андреевна Б 403

19.01.2018 Пятница

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
2 Геометрия Наумова Ольга Петровна Б 210
yes ind
3 Русский язык Кузнецова Лада Евгеньевна Б 314
yes ind
4 Информатика Захарова Юлия Евгеньевна Б 110
yes ind
4 Информатика Белая Елена Павловна Б 202
yes ind
5 Технология Воронов Алексей Алексеевич А 103
yes ind
5 Технология Московских Елена Владимировна А 201
yes ind
6 Технология Воронов Алексей Алексеевич А 103
yes ind
6 Технология Московских Елена Владимировна А 201
yes ind
7 Физкультура (Отмена урока) А 204

20.01.2018 Суббота

Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
   
1 История Румянцева Ирина Константиновна Б 411
yes ind
2 Физика Маруева Елена Юрьевна Б 314
yes ind
3 Англ. яз. Аленчикова Светлана Андреевна Б 104
yes ind
3 Англ. яз. Ибрагимова Малика Абдусаломовна Б 201
yes ind
4 Физкультура (Отмена урока) А 204