09 января 2018

Свободных мест в 1 класс на 2018-2019 учебный год – 100

30 января в 18 ч. 00 мин. проводится собрание, для родителей будущих первоклассников. Приглашаются только родители (законные представители) ребенка

30 декабря 2017

Благотворительная акция «Подарок от Деда Мороза»

27-28 декабря 2017 года по инициативе Совета обучающихся была проведена благотворительная акция «Подарок от Деда Мороза». Акцию поддержали родительские комитеты 5-11 классов. Для маленьких пациентов Люберецкой детской больницы ребята собрали более ста новогодних подарков, сувениры для проведения новогодней елки. Творческая группа волонтеров - старшеклассников «ИгроБУМ» под руководством педагога-организатора Нор С.В. подготовила театрализованное представление с интересными конкурсами и сюрпризами. Как же были рады нашим ребятам пациенты больницы! С удовольствием ходили в хороводе, рассказывали Деду Морозу стихи, загадывали желания вместе со стариком Хоттабычем. По отзывам участников и медицинского персонала больницы – новогодний праздник удался. Искренне благодарим наших волонтеров и всех неравнодушных людей, принявших участие в акции!

29 декабря 2017

Спортивные игры и соревнования

Спортивное направление фестиваля «Радуга дружбы» -  игры  «Во что играли наши деды» в начальной школе и соревнования «Мировые игры без гаджетов» - прошло дружно и весело. Команды продемонстрировали быстроту  реакции в перестрелке мячами, ловкость – в чехарде и флорболе, координацию – в скакалке.  Для старшеклассников прошел волейбольный турнир по круговой системе.  Все участники соревнований получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения. А лучшими стали команды 1А, 1В, 4А, 6В, 5Д, 7В, 8В, 9В классов. Молодцы!!!

28 декабря 2017

Кулинарный поединок

Этот этап ФНК «Радуга дружбы» проходил в начальной школе. Перед ребятами стояла непростая задача: приготовить самим и презентовать блюдо любой мировой или национальной кухни. Чего только не приготовили ребята с помощью родителей и учителей! Молдавские и армянские сладости, русские пироги, украинские вареники, мексиканские, перуанские закуски и целый ужин народов Крайнего Севера! Самые удивительные блюда и интересные презентации сделали ребята из 1Б, 2Б,2А, 3Г и 4В классов и доказали жюри, что в будущем они  могут стать настоящими кулинарами!